Здравствуйте получил ранение после чего был направлен в военное училище Донвоку ранние не было оформлено
Здравствуйте получил ранение после чего был направлен в военное училище Донвоку ранние не было оформлено (справка100) и в боевом журнале не записали в городе Благовещенске сделал операцию сейчас прохожу ВВК требуют справку о ранении что делать
Здравствуйте, Анатолий Юрьевич!
В таком случае необходимо обратиться к командиру воинской части с целью проведения в отношении вас расследования.
В соответствии с пунктами 169 — 176 Руководства по обеспечению безопасности военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации, утвержденного приказом Министра обороны Российской Федерации от 22.07.2015 № 444, с требованиями Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного Указом Президентом Российской Федерации от 10.11.2007 № 1495, и в целях организации и постоянного обеспечения безопасности военной службы командир (начальник) воинской части (организации) организовывает расследование каждого факта причинения вреда здоровью военнослужащих либо получение увечий (ранений, травм, контузий) с трудопотерями.
По результатам расследования будет вынесен соответствующий приказ, который будет являться основанием для оформления справки о ранении.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.