На кашы панперсы вещи лекарства.Я ни где работаю
Здравствуйте помогите пожалуйста. Я получаю алименты тристо тысяч. Мне не хватает на ребёнка. На кашы панперсы вещи лекарства .Я ни где работаю. Ребёнок два года
, Мадина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Мадина!
В соответствии с п. 1 статьи 119 СК РФ по требованию любой из сторон суд вправе изменить ( в том числе и увеличить при необходимости) установленный размер алиментов, если после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон.
Документы необходимые для увеличения алиментов:
1) свидетельство о рождении ребенка.
2) решение суда, на основании которого взыскиваются алименты;
3) справка о составе семьи.
4) документы о доходах.