Здравствуйте, я сделала согласие на бабушку, спустя время бабушка положила мою дочь в психушку, как мне отозвать согласие?

  • IMG_20250109_131155
    .jpg
, Кристина, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я сделала согласие на бабушку, спустя время бабушка положила мою дочь в психушку, как мне отозвать согласие?

 Добрый день!

Отозвать своё согласие вы можете в том же порядке, в котором давали это согласие т.е. если вы давали согласие у нотариуса, то и отозвать его вы можете только в нотариальном порядке.