От моего участка до неё метров 100, мой участок в СНТ ближе к ней находится
Добрый день! Купила дачу в 2021 году, рядом лесополоса и там есть беседка (построена лет 10-15 назад, ). От моего участка до неё метров 100, мой участок в СНТ ближе к ней находится. В этом году получаю административный штраф (ст.7.9 КоАП РФ). Как можно его оспорить?
Добрый день, Алёна. Да, вы можете оспорить данный штраф. Чтобы ответить на вопрос как это сделать, нужно изучить постановление. Вы можете прислать его мне в личный чат
Здравствуйте Алена.
В этом году получаю административный штраф (ст.7.9 КоАП РФ). Как можно его оспорить?
Постановление у Вас на руках? Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, нужно знать содержание постановления. Приложите пожалуйста постановление к Вашему вопросу для изучения.