Ребенок инвалид, получил паспорт по достижении 14 лет, мы продали квартиру и, соответственно, выписались

здравствуйте!

ребенок инвалид, получил паспорт по достижении 14 лет, мы продали квартиру и, соответственно, выписались, пенсия, которая назначена по инвалидности прекратилась начисляться, можно ли при временной регистрации, не имея постоянной прописки, получать пенсию по инвалидности?

, Анна, г. Балашиха
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут