Умер отец жены у него нет из имущества осталась машина кому она перейдёт без завещания
, Дмитрий, г. Череповец
Олег Феофанов
Здравствуйте, Дмитрий!
Она перейдет наследникам первой очереди (ст. 1142 ГК РФ)
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Если нет завещания, то наследство принимают наследники, согласно очереди по закону.