Возможно ли уйти на срочку после 2022 года?
На счет разрыва контракта после подписания его во время срочной службы не окончив её. Возможно ли уйти на срочку после 2022 года?
, Клиент, г. Ангарск
Андрей Логинов
Здравствуйте!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.