Он хочет потребовать половины всех сумм которые присылал мне на карту
Здравствуйте. Муж на СВО. Хочет подать на развод и раздел имущества. В браке куплена бытовая техника. Он хочет потребовать половины всех сумм которые присылал мне на карту. На что он может претендовать? У меня оформлена финансовая доверенность на моё имя, я могу распоряжаться всеми финансами от его лица. Как это влияет?
, Александра, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александра!
На половину имущества приобретенного в браке. На деньги претендовать не сможет. Если надо подсказать, как потянуть с разводом в рамках закона, обращайтесь в чат. Услуги платные.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.