Здравствуйте я подписал контракт в местах лишения свободы на сво на 6 месяцев за это время я получил ранения

Здравствуйте я подписал контракт в местах лишения свободы на сво на 6 месяцев за это время я получил ранения тяжёлой тяжести и госпиталь мне не дал справку 98 чтоб получить выплату , сказали что вам не положеноа эта выплата на три миллиона, хочу спросить какая разница от куда я подписал контракт мне же за ранения положена выплата? И как мне её добиться

, Василий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Василий!

Такое отношение к Шторм Z со стороны МО РФ. Те, кто получил такую справку через суд смогли получить выплаты. Пробуйте судиться. но пока я не видел положительных решений.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.