Я не давал уехать водителю, так как до этого он умышленно повредил мой автомобиль.Он наехал на меня, я упал на его капот и он ехал пытаясь меня сбросить
Я не давал уехать водителю ,так как до этого он умышленно повредил мой автомобиль.Он наехал на меня , я упал на его капот и он ехал пытаясь меня сбросить
, Алексей, г. Подольск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
Если есть свидетели и видео происходившего — тут у водителя можно усмотреть ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ.
Если ни свидетелей и ни видео нет — СК откажет в возбуждении дела по покушению на убийство.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.