Здравствуйте меня постоянно приследуют сотрудники ппс так как я употребляю наркотик сейчас работаю
Здравствуйте меня постоянно приследуют сотрудники ппс так как я употребляю наркотик сейчас работаю собераюсь пройти лечение но они меня постоянно преследуют стоят возле дома ловят на улице и и это каждый день я боюсь выходить на улицу так как они меня ловят и угрожают
, Константин, г. Москва