Через натариус
Добрый вечер скажите пожалуйста. Человек зделал. Доверенность. Через натариус. На другого. Человека. . на автомобиль . и кто зделал. Доверенность он умер . уже 8 месесяц. Прошло. . а доверенность. Сделали на 3 года . скажите пожалуйста она действительно или нет что делать
, Руслан, г. Великий Новгород
Марина Смирнова
Добрый вечер! Доверенность прекращается в данном случае
ст.188 ГК РФ
5) смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/c511d2a3c68c7a42497babc32771904550debd21/