Обращение (ходатайство) об ускорении рассмотрения заявления о заключении брака в ЗАГС
Мой молодой человек 23 мая уходит в армию. Завтра мы собираемся подавать заявление в ЗАГС. Знакомый юрист сказал, что, для того, чтобы ускорить процесс рассмотрения поданного заявления, необходимо в день подачи заявления написать обращение (ходатайство) об ускорении рассмотрения заявления, к которому следует приложить повестку. Суть вопроса: прошу дать мне образец подобного заявления.
, Тамара, г. Москва