От первого брака двое детей, на них получаю пособия от 0 до 17 лет, сейчас беременна, если выйду замуж, будутли продолжать платить пособия на детей
От первого брака двое детей , на них получаю пособия от 0 до 17 лет, сейчас беременна , если выйду замуж, будутли продолжать платить пособия на детей
, Татьяна, г. Иркутск
Денис Власков
Здравствуйте. Да будут, если Вы подподаете под условия при которых выплачивается пособие
С, уважением