Мне перезванивают и говорят, что вы оплатили только за ушибы, а ещё надо и за побои, я скинул, и мне говорят

Здравствуйте, я хотел заказать интим на час, скинул 2500, сказали, так как я новый клиент, с меня возьмут 18500 в залог за то, что не будет ни ушибов, ни побоев и ещё чего-то, я скинул 18 500. Мне перезванивают и говорят, что вы оплатили только за ушибы, а ещё надо и за побои, я скинул, и мне говорят: «Ещё надо 18.500 за что-то забыл», и говорят, что вернуть деньги не могут, так как в кассе уже стоит мой номер и они не могут закрыть, после чего идут угрозы, что если не скину деньги, ко мне приедут и убьют, а адрес я им свой сказал, что делать.

, Влад, г. Иркутск
Яна Никитина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Вас разводят мошенники.

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Влад!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.