Что мне делать если его родственники обьявят его умершим через суд раньше чем я рожу
Здравствуйте, мой гражданский муж пропал без вести на СВО три месяца назад, я беременна! Что мне делать если его родственники обьявят его умершим через суд раньше чем я рожу
, Евгения, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Придется обращаться в суд. Необходимо будет доказать, что это его ребенок, то есть устанавливать отцовство.
С, уважением