Когда лучше начать оформлять чтоб не остаться на ул с ребенком?
Здравствуйте, подскажите как действовать? Муж на сво хочет развестись, подал через гос услуги заявление и нанял адвоката. Я хочу сохранить семью. Есть ребенок 11 лет. Мировой судья говорит что через 3 мес разведут хочу ило нет. И разбираться про алименты и где жить дальше яко бы после развода. Есть жилье по военной ипотеке( там еще долг) и 1 Комнатная кв. Когда лучше начать оформлять чтоб не остаться на ул с ребенком?! (((((
, Елена Ерошенко, г. Иркутск
Сусанна Аванесян
Здравствуйте Елена. Алименты вы можете сейчас получать. Закон предусматривает и в период брака получать алименты. Напишите мне в чат, я вам помогу