Не знаю как скоро войду в режим платежей У меня могут описать квартиру?
Здравствуйте. Взяла кредит, просрочка в 3 месяца, платежи вношу, но маленькие. Не знаю как скоро войду в режим платежей У меня могут описать квартиру?
Евгения!
Если должник допускает просрочку по кредитам, кредитор имеет право обратиться в суд, после вступления решения суда в законную силу заниматься принудительным взысканием задолженности могут судебные приставы в рамках исполнительного производства. По правилам действующего законодательства взыскание не может быть обращено на единственное жилое помещение должника и его семьи, не думаю, что квартира сразу станет предметом внимания приставов.
Всего доброго!