Хотел описать суть проблемы.Произошел инцедент с соседкой.В 8 утра включила громко музыку разбудила мою
Добрый!!Хотел описать суть проблемы.Произошел инцедент с соседкой.В 8 утра включила громко музыку разбудила мою семью(маленкий ребенок напугался)в отмеску того что он сильно топает и бывает что уронит игрушку напол.Я как нормальный адекватный человек пошел к соседке позванил в звонок никто не открыл дверь,потом постучал так никто и не открыл.вышел на улицу что бы посмотреть что там твориться у неё в окне потом развернулся и пошел дамой.по истечению времени предъявляет мне что я якобы разбил окно ей.на видео есть как я выходил и заходил в подъез но факта того что я разбил ей стекло нету(видео!)ни свидетелей!!!посоветуйте что в этом случаии делать и как быть!
Павел!
Вы с ней можете предъявлять взаимные претензии без особого развития ситуации — каждый вправе остаться при своём мнении. Формально ей надо обращаться в государственные органы — полицию (если она считает, что Вы разбили окно из хулиганских побуждений) или суд (если она просто намерена добиться возмещения материального ущерба по правилам Гражданского Кодекса РФ). В любом случае Вы можете обоснованно возражать против её претензий, отстаивая свою точку зрения.
Всего доброго!
Насколько я понял, претензии есть скорее у неё — пусть она и жалуется, если считает нужным.