Что делать, если соседка обвиняет в разбитом окне без доказательств?
Добрый!!Хотел описать суть проблемы.Произошел инцедент с соседкой.В 8 утра включила громко музыку разбудила мою семью(маленкий ребенок напугался)в отмеску того что он сильно топает и бывает что уронит игрушку напол.Я как нормальный адекватный человек пошел к соседке позванил в звонок никто не открыл дверь,потом постучал так никто и не открыл.вышел на улицу что бы посмотреть что там твориться у неё в окне потом развернулся и пошел дамой.по истечению времени предъявляет мне что я якобы разбил окно ей.на видео есть как я выходил и заходил в подъез но факта того что я разбил ей стекло нету(видео!)ни свидетелей!!!посоветуйте что в этом случаии делать и как быть!
Насколько я понял, претензии есть скорее у неё — пусть она и жалуется, если считает нужным.