Как восстановить справедливость в пользу ребенка
Отец не хочет признавать отцовство уже 7лет ребенку.
Ребенок родился в 17 лет у матери. Родители сначала были не против брака но отец получил условный срок и их связь с отцом пропала.сейчас он на СВО и тем-более не собирается давать согласие на свое отцовство. Внучка работает сутками чтобы решить вопросы воспитания. Сейчас у ребенка стоит прочерк в графе отец.Как восстановить справедливость в пользу ребенка...
, Ольга Сергеевна Грекова, г. Саратов
Максим Сеничкин
Доброй ночи! В данном случае установление отцовства происходит в судебном порядке (ст. 49 СК РФ). За дополнительными разъяснениями обращайтесь в личку