И 2025 году Пришла смс что якобы за должность От конторы МФК"Рево Технологии"(ООО)(Mokka) Но я там никогда в жизни ничего не брала и никаких кредитов там не было

Здравствуйте,такая проблема,что я брала займ 2021 году.

Я не оплатила 2-3 раз, так как не смогла отплатить были проблемы.

Не звонили,не писали ничего,4 года прошло.

И 2025 году

Пришла смс что якобы за должность

От конторы МФК"Рево Технологии"(ООО)(Mokka)

Но я там никогда в жизни ничего не брала и никаких кредитов там не было.

И звонят каждый день по 10 раз.

Но в гос услугах нет задолженностей.

Как мне быть?

, Александра, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

На звонки реагировать не нужно.

Возможно Ваш долг был уступлен (продан) данной конторе. Законными действиями с их стороны будет:

1. Направление Вам уведомления о переходе права требования.

2. Направление Вам претензии о возврате долга.

3. Обращение в суд.

Пока данных действий (ну или хотя бы одного из них) не будет, то Вам звонят мошенники.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.