Могу ли я подать на лишение родительских прав
Отец ребенка находится в федеральном розыске 6 месяцев,мы в разводе.уплаты алиментов нет год,судебными приставами тоже обьявлен в розыск и ввставлена задолженность. Могу ли я подать на лишение родительских прав
, Анастасия, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Здравствуйте .
Можете подать заявление о лишении родительских прав .
Но вот, с учётом того, что отец ребёнка находится в розыске, то принять участие в судебном заседании принять не сможет .