Мне нужен образец ходотайства или заявления о снятии с профелактического у, учёта в наркологии
Мне нужен образец ходотайства или заявления о снятии с профелактического у, учёта в наркологии.
Начальнику (ФИО руководителя)
Государственного бюджетного учреждения здравоохранения
«Наркологический диспансер»
(Название региона или города)
От (Ваши ФИО полностью)
Проживающего по адресу: (ваш адрес)
Контактный телефон: (ваш телефон)
Заявление
В соответствии с действующим законодательством РФ прошу рассмотреть вопрос о снятии меня с профилактического учета в наркологическом диспансере.
Я был поставлен на учет на основании (указать причину постановки на учет, например: употребление психоактивных веществ, наличие диагноза).
На сегодняшний день я не употребляю психоактивные вещества и полностью соблюдаю рекомендации специалистов. За период нахождения на учете мною были пройдены все необходимые обследования и медицинские процедуры.
Прошу провести освидетельствование и медицинское обследование для подтверждения отсутствия оснований для дальнейшего наблюдения и снятия меня с учета.
Готов предоставить дополнительные документы, пройти обследования или иную необходимую процедуру, чтобы подтвердить свое текущее состояние.
Прошу уведомить меня о дате заседания врачебной комиссии для принятия решения.
Дата: «_» _________ 20 г.
Подпись: _____________
Рекомендации:
Приложите документы, подтверждающие ваш образ жизни и отсутствие вредных привычек (например, справки от психиатра, результаты анализов, характеристику от работодателя или участкового).
Важно знать, что окончательное решение принимает врачебная комиссия диспансера, и вам, скорее всего, придется присутствовать на ее заседании.
Сроки снятия с учета: Обычно снятие с профилактического учета возможно после определенного срока трезвости и при отсутствии медицинских противопоказаний.