Если таковые проблемы могут возникнуть, что я должна сделать?
Здравствуйте! У меня в свидетельстве о рождении и в паспорте разное отчество. В свидетельстве о рождении отчество Валерьевна, а в паспорте - Валерии, т к первый паспорт я получала на территории Армении (тогда ещё в СССР). На данный момент мне 49 лет, все документы, полученные за всю жизнь, оформлены с отчеством Валерии. Возник вопрос в связи с будущим наследством. Мой отец написал на меня завещание на квартиру не как на дочь, а как на физическое лицо с указанием ФИО по паспорту. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при вступлении в наследство? Нотариус считает, что нет, т к в завершении нет упоминания о родстве. Если таковые проблемы могут возникнуть, что я должна сделать? Спасибо!
, Инесса, г. Москва