Я начала изучать английский язык и случайно познакомилась с американцем.Мы переписываемся уже почти год по

Добрый день.

Я начала изучать английский язык и случайно познакомилась с американцем.Мы переписываемся уже почти год по электронной почте.Сейчас он попросил мой мобильный телефон для общения вживую.Я не знаю, опастно ли это.Срасибо.Буду благодарна за совет.

, Алла, г. Москва
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, не опасно все зависит от вашего мобильного оператора и тарифа на общение с заграничными номерами. В остальном все зависит от характера вашего общения и что от вас хотят.