Могу ли я рассчитывать на мат капитал как за троих детей или только за одного?
Здравствуйте, я гражданка РФ с рождения, двое детей 2016 г. и 2020 г. родились в Казахстане но гражданство у них Российское. Оформлялось в консульстве в Казахстане. Подавала на материнский капитал, пришел отказ, так как дети рождены не в России. Сейчас я беременна 3 ребенком, рожать буду в России, тут сейчас проживаем. Могу ли я рассчитывать на мат капитал как за троих детей или только за одного?
, Кристина, г. Москва