Работаю в яндекс про, деньги с таксопарка вывожу на другого человека могут ли арестовать таксопарк и карту другого человека?
Работаю в яндекс про , деньги с таксопарка вывожу на другого человека могут ли арестовать таксопарк и карту другого человека ?
, Михаил, г. Москва
Максим Ибрагимов
Да, возможны последствия, если вы выводите деньги с таксопарка на другого человека, особенно если это связано с нарушением условий договора или незаконной деятельностью. Вот несколько аспектов, которые следует учесть
Нарушение условий договора с таксопарком
Налоги и легальность транзакций
Если у вас возникли дополнительные вопросы или вам нужны рекомендации, вы можете задать мне .