Когда подавать заявление на выплату за погибшего на сво?
Когда подавать заявление на выплату за погибшего на сво ? После захоронения или после получения извещения о гибели
Если у погибшего нет родных кроме двух сестёр, получают ли они выплаты?
, Нина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если он признан умершим, то можете подавать на выплату. Вам положена одноразовая выплата в размере 5 млн
С, уважением