Я была прописана в квартире с мамой, в квартире в этой никогда не проживала и даже попасть в эту квартиру не

Я была прописана в квартире с мамой, в квартире в этой никогда не проживала и даже попасть в эту квартиру не могу мама умерла, квартира с долгами, но она не в собственности, она на покойнике который нам родственником не является, сейчас долги перешли на меня, как бы выкрутиться мне из этой ситуации с минимальными потерями

, Елизавета, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если будет иск то вы можете просить применить срок исковой давности три года а также привлечь администрацию города как собственника если имущество выморочное