Можно ли оформить опекунство над мамой брату, который находится на сво?
Здравствуйте! Можно ли оформить опекунство над мамой брату, который находится на сво? И демобилизовать его?
, Татьяна, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Органы опеки не дадут согласие на такое действие и это не будет являться основанием для прекращения контракта
С, уважением