Я потерял зелённый карту сахарово
Я потерял зелённый карту сахарово. Мне нужен фото
, Эламан, г. Иркутск
Виталий Працко
Здравствуйте!
Сделать это желательно сразу после обнаружения пропажи или того, что документ испортился:
Если зеленая карта пропала, то сначала нужно подать заявление об утере в полицию, а потом заполнить заявление на выдачу дубликата и подать его в районный отдел МВД
Если карта испорчена, то нужно сразу обращаться в МВД вместе с ней и заполненным заявлением.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи