Суд вынес решение при имеющемся ордере на бессрочное проживание, выданном в 2002 году, что квартира служебная и
Суд вынес решение при имеющемся ордере на бессрочное проживание, выданном в 2002 году, что квартира служебная и не имеем право её приватизировать, муж Ветеран Вооруженных Сил МО РФ, майор запаса, с выслугой 28 календарных лет
, Светлана, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый вечер!
муж Ветеран Вооруженных Сил МО РФ, майор запаса, с выслугой 28 календарных лет
Должен был при увольнении быть обеспечен жильем если нуждался в этом. Почему этого не случилось?
что квартира служебная и не имеем право её приватизировать,
Да, ее нельзя приватизировать.
Почему?