Добрый день очень нужна консультация В 2014 году банк советский подал в суд на взыскание задолженности по

Добрый день очень нужна консультация

В 2014 году банк советский подал в суд на взыскание задолженности по кредиту

В 2015 году иск удовлетворен

Банк к приставам с ИП не обращался, взыскания не проводил, ИП не открывалось.

В 2020 году в суд было подано заявление от ООО "Специализированное финансовое обществе Ф-Капитал" о процессуальном правопреемстве в том же году ходатайство/заявление ОТКЛОНЕНО судом

В 2024 году при подаче заявки на кредит пришёл отказ.Решили проверить кредитную историю ( в 10 летний период все поправили, исправно платили по всем обязательствам) и обнаружили тот самый возобновленный кредит от 2019 года с долгом более 200тр

Куда можно обратится в данной ситуации

, катерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут