Написана явка, судебное заседание в особом порядке, есть характеристики, подскажите возможно ли рассчитывать на условный срок или же дадут лишение свободы?

Здравствуйте. 159.2 три потерпевших у всех ущерб по 100.000р, примерно, раннее не судима, по другому суду примирение, тут не успела отдать долг, прокурор запросил 3.6 принудительных работ, потерпевшие настаивают на реальном сроке.отложили заседание для дачи последнего слова. Написана явка, судебное заседание в особом порядке,есть характеристики, подскажите возможно ли рассчитывать на условный срок или же дадут лишение свободы?

, Мария, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
Мария, а ко моет предсказать точно решение судьи?

Дума, что очень велик шанс лишится свободы

УК РФ Статья 158. Кража

 то есть тайное хищение чужого имущества, -

ч 2 Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Мария
Клиент, г. Москва
У меня не 158

Ну да… извините. Решение судьи всё равно не возможно предугадать

УК РФ Статья 159. Мошенничество