Что оно означает и не могут ли это быть какие-то мошеннические действия?
Здравствуйте. Мне на телефон пришло вот такое оповещение с сайта. Что оно означает и не могут ли это быть какие-то мошеннические действия?
- Screenshot_20250112_174204_com.android.chrome.jpg
- Screenshot_20250112_174156_com.android.chrome.jpg
, Алина, г. Смоленск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Телефон ФСБ 102??? И все остальное тоже полная ложь!
Это мошенники!
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Вы так же можете обратиться ко мне в чат для подробной платной консультации.