Но на теле не осталось следов, как наказать преступника?

Здравствуйте скажите пожалуйста если в справке после побоев ушиб мягких тканей на голове и ушиб шеи, было удушение. Но на теле не осталось следов, как наказать преступника?

, Лилия, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер! Необходимы детали происшествия, пишите в личку

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Лилия, Вы же написали

в справке после побоев ушиб мягких тканей на голове и ушиб шеи, было удушение.

 а потом пишите

Но на теле не осталось следов

одно другому противоречит.

как наказать преступника

Наказывает суд, если это будет признано преступлением.

Без конкретных обстоятельств трудно что-то посоветовать

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/