Но на теле не осталось следов, как наказать преступника?
Здравствуйте скажите пожалуйста если в справке после побоев ушиб мягких тканей на голове и ушиб шеи, было удушение. Но на теле не осталось следов, как наказать преступника?
Здравствуйте!
Лилия, Вы же написали
в справке после побоев ушиб мягких тканей на голове и ушиб шеи, было удушение.
а потом пишите
Но на теле не осталось следов
одно другому противоречит.
как наказать преступника
Наказывает суд, если это будет признано преступлением.
Без конкретных обстоятельств трудно что-то посоветовать
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/