Сосед попал в больницу, лежал в коме 2 месяца
Подскажите пожалуйста. Такой вопрос. Мой отец побил соседа, заточто тот послал отца на хуй. Жёстко побил. Сосед попал в больницу, лежал в коме 2 месяца. Через 2 м. Сосед умер. Что будет отцу. Мне интересно.
, Руслан, г. Москва
Максим Сеничкин
Добрый вечер! Вероятнее всего в действиях Вашего отца усматривается ч. 4 ст. 111 УК РФ. Наказание до 15 лет лишения свободы. Но необходимо учитывать, состоят ли полученные телесные повреждения в прямой причинной связи с наступлением его смерти. За подробностями в личку