Подскажите какие-то есть варианты восстановления учета тс?
Приобрел мотоцикл, у него прекращена регистрация в связи с утилизацией.
На руках все документы есть, стс птс дкп.
- IMG_7727.png
, Иван Любимов, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Иван!
Формально имеющиеся у Вас документы по правилам Гражданского Кодекса РФ подтверждают Ваше право собственности на мотоцикл, но восстановить его учёт для целей регистрации может тот, кто подавал соответствующее заявление в ГАИ — вписанный в документы последний владелец (если это был он). Вопросы надо решать в ГАИ с его участием.
Всего доброго!