Здравствуйте почему сумма долга у приставов отличается от суммы долга на банковском счёте
, Владислав, г. Москва
Ольга Лущик
Здравствуйте! У приставов (в том числе на официальном сайте) не всегда корректно отображаются сведения.
Советую Вам взять выписку из банка и обратиться в приемные часы к приставу, который занимается Вашим вопросом.
Также Вы имеете право подать жалобу на действия пристава, если считаете их незаконными.