Здравствуйте, если потерпевший будет просить у суда что бы обвиняемого выпустили, это может как то помочь?
Здравствуйте, если потерпевший будет просить у суда что бы обвиняемого выпустили, это может как то помочь ?
, Клиент, г. Оренбург
Максим Сеничкин
Добрый вечер! Это конечно смягчающее обстоятельство, но хотелось бы узнать какая сатья УК РФ?
Марина Заборовская
Здравствуйте, это будет как смягчающее обстоятельство расцениваться, все зависит от статье УК РФ. По некоторым статьям УК РФ дело могут в суде прекратить за примирением сорон