Я хочу узнать, возможно ли получить разрешение на печать стихов Ирины Железновой?
Для того чтобы получить разрешение на печать стихов Ирины Железновой, потребуется связаться с её наследниками или издателем, который владеет правами на её произведения. Вот несколько шагов, которые помогут вам в этом процессе:
1. Найдите контакты наследников или издателя: Попробуйте найти информацию о том, кто управляет авторскими правами на произведения Ирины Железновой. Это может быть её семья, литературный агент или издатель.
2. Свяжись с ними: Напиши письмо или электронное сообщение, в котором изложи своё желание напечатать стихи Ирины Железновой. Уточни, для каких целей ты планируешь использовать её произведения (публикация в сборнике, издание отдельной книги и т.д.).
3. Получите письменное согласие: После обсуждения условий, получи письменное согласие на использование произведений. Это может быть лицензионное соглашение или другой юридический документ.
4. Соблюдайте условия соглашения: Следуйте всем условиям, указанным в соглашении, включая указание авторства, размер гонорара (если требуется) и другие важные моменты.
Отставьте отзыв на мой ответ, буду признательна !
Здравствуйте.
Обратитесь к Ирине Железновой. Она, скорее всего, правообладатель на свои стихи. Поэтому она вправе вам разрешить печатать их. То есть все на усмотрение Ирины Железновой, разрешит или нет — решать ей.