Пишут мне ФСБ говорят что у меня штраф что я якобы смотрел а так же распространял порнографию с педофилией
Пишут мне ФСБ говорят что у меня штраф что я якобы смотрел а так же распространял порнографию с педофилией, такое уже было, никак не реагировал, я вообще пытался игру взломанную скачать только и всего, считаю правильным не реагировать на данную мошенническую аферу и не оплачивать "штраф" правильно ли я считаю?
- Screenshot_2025-01-13-01-19-36-747_com.yandex.browser.jpg
- Screenshot_2025-01-13-01-19-41-482_com.yandex.browser.jpg
Уточнение от клиента
Ещё там пишут что распространят информацию на каких сайтах я находился и скорее всего добавят свое дополнение, я не реагирую.
, Богдан, г. Братск
Александр Жданов
Здравствуйте.
Вы все правильно понимаете. Это мошенническая программа, соответственно реагировать на неё не надо.