Здравствуйте, подскажите пожалуйста человека, укравшего несколько велосипедов, задержали в июне 2024 года, в отделе полиции сказали что нам (потерпевшим) теперь ждать когда вызовут в суд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста человека, укравшего несколько велосипедов, задержали в июне 2024 года, в отделе полиции сказали что нам (потерпевшим) теперь ждать когда вызовут в суд. На данный момент суда так и не было.
, Ирина, г. Пушкино
Максим Сеничкин
Доброй ночи! Вас в отделе полиции допрашивали в качестве потерпевших? При этом должен был составляться протокол допроса потерпевшего (не объяснение)