Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли в посольстве Армении в Москве понять паспорт Армении, так как у строго паспорта заканчивается срок действительности
Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли в посольстве Армении в Москве понять паспорт Армении ,так как у строго паспорта заканчивается срок действительности
, Карен, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
К сожалению, в посольстве Армении в Москве невозможно продлить срок действия армянского паспорта. Для этого вам следует обратиться в соответствующие органы в Армении.
Чтобы решить вопрос о продлении срока действия паспорта, необходимо предоставить в компетентные органы Армении следующие документы:
* Армянский паспорт.
* Заявление на продление срока действия паспорта.
* Документы, подтверждающие необходимость продления, такие как действующий контракт или виза в другую страну.