Возбудили ип в отношении меня, со дня уведомления прошло день, долго полностью погасила через гос услуги, пристав выставил сбор, правомерно ли?
Возбудили ип в отношении меня , со дня уведомления прошло день, долго полностью погасила через гос услуги, пристав выставил сбор , правомерно ли ?
, Екатерина, г. Самара
Максим Сеничкин
Екатерина, срок для добровольного погашения задолженности пять дней (рабочих) с момента получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства. Но в любом случае нужно для верности посмотреть даты на документах