Сын переслал по почте свою карту участника СВО Газпромбанк, чтобы я могла снять деньги, но в банкомате баланс показали, а деньги я снять не могу, пишут обратиться в банк

Сын переслал по почте свою карту участника СВО Газпромбанк , чтобы я могла снять деньги , но в банкомате баланс показали , а деньги я снять не могу , пишут обратиться в банк.

, Горяйнова Наталья Эдуардовна, г. Благовещенск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если у Вас есть от него доверенность, то   можно обратиться в банк. А так пусть он позвонит на горячую линию и уточнит почему не выдает банкомат деньги. Скажет, что он пытался снять.

С, уважерием