Я пытался познакомится с девушкой, но мои фото украли и шантажируют их слить всем знакомым

Здравствуйте. Меня развели в телеграме. Я пытался познакомится с девушкой, но мои фото украли и шантажируют их слить всем знакомым. Как мне быть?

, Алексей, д. Внуково
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Алексей, какие именно фотографии?

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».