Добрый день Бывший друг делал мои фото голой когда я переодевалась, я не видела что он делает фото Так же он
Добрый день
Бывший друг делал мои фото голой когда я переодевалась , я не видела что он делает фото
Так же он снимал секс видео когда я была сзади и не видела что он снимает , но видео без лица
Теперь он отправляет мои фото моим знакомым и на секс платформы за деньги ! Что делать ? И отреагирует ли на это полиция
Здравствуйте!
Яна, вы можете обратиться в полицию. Это преступление.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Здравствуйте, Яна!
Для привлечения указанного лица к ответственности необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.
Здравствуйте, да можете написать заявление в полицию.Распространение интимных фотографий людей — уголовное преступление, ответственность за которое предусмотрена статьями уголовного кодекса РФ «Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов» и «Нарушение неприкосновенности частной жизни».