Стоит ли мне опасаться что меня могут привлечь и есть ли за что?

Знакомый собирался в гости,поехал за закладкой ,я ему перевела денег как он попросил ,его задержала полиция в подьезде ,при себе ничего не нашли,в галерее тоже,отвезли в отделение для написания пояснительной записки, что будет дальше ? Стоит ли мне опасаться что меня могут привлечь и есть ли за что?

, Марина, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

У вас скорее всего может быть состав преступления покушение на приобретение наркотических средств.

Причем ,, возможно у обоих

Марина
Клиент, г. Москва
А какое наказание? А есть шанс что меня не привлекут?

А знакомого уже привлекают?

Уголовное дело возбуждено?

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».